WISI OL 95 1003 Optisches Kabel 3m

Artikelnummer: ol9501

WISI OL 95 1003 Optisches Kabel 3m

Kategorie: Wisi


13,60 €
4,53 € pro 1 m

inkl. 16% USt. , zzgl. Versand (Standard)

sofort verfügbar

Lieferzeit: 2 - 3 Werktage

Stück


OL 95 1003

Optisches Kabel Konfekt. 3m


Konfektioniertes Monomode-Glasfaserkabel für den Innenbereich, 1 Faser, FC/PC Anschluss an beiden Seiten, Länge 3m.

Low-Smoke-Zero-Halogen-konform (LSZH)
?Galvanische Trennung
?Keine Beeinflussung durch elektro-magnetische Felder
?Integrierter Schutz gegen Zugkräfte und Nagetiere


Ummantelter Glaskern

Fasertyp G657A
Außendurchmesser 0,9 mm
Material LSZH-Zusammensetzung 
Typischer Verlust @ 1550 nm < 0,25 dB/km; @ 1310 nm < 0,4 dB/km

Metallgeflecht

Material SUS304
Außendurchmesser 1,65 mm ± 0,05 mm
Breite 0,85 mm ± 0,05 mm
Dicke 0,25 mm ± 0,02 mm
Zwischenraum 0,25 mm ± 0,02 mm

Kevlar

Typ 1000dtex

Außenmantel

Material PVC
Außendurchmesser 2,9 mm ± 0,05 mm
Dicke 0,5 mm ± 0,05 mm

Allgemeine Daten

Installation Innenbereich
Länge 3 m
Biegeradius = 30 mm


Inhalt: 3,00 m

Bitte melden Sie sich an, um einen Tag hinzuzufügen.