Invacom Optischer 2-Wege-Verteiler Profi

Artikelnummer: opt2wvprof

2-Wege Verteiler von Invacom

Kategorie: Invacom


27,20 €

inkl. 16% USt. , zzgl. Versand (Standard)

UVP des Herstellers: 34,90 €
(Sie sparen 22.06%, also 7,70 €)
sofort verfügbar

Lieferzeit: 2 - 3 Werktage

Stück


Optischer Verteiler mit einem Eingang und 2 Ausgängen
  • Eingänge: 1 x FC/PC Buchse
  • Ausgänge: 2 x FC/PC Buchse
  • Wellenlänge: 1310nm / 1550nm
  • Signaldämpfung je Ausgang: ca. 3,8 dB
  • Betriebstemperatur - 40°C ...+ 75°C
  • 3 Jahre .
  • Abmessungen 148 x 115 x 21 mm

Bitte melden Sie sich an, um einen Tag hinzuzufügen.