Invacom Optischer 8-Wege-Verteiler Profi

Artikelnummer: opt8wvprofi

8-Wege Verteiler von Invacom

Kategorie: Invacom


122,73 €

inkl. 16% USt. , zzgl. Versand (Standard)

UVP des Herstellers: 155,00 €
(Sie sparen 20.82%, also 32,27 €)
sofort verfügbar

Lieferzeit: 2 - 3 Werktage

Stück


optischer 8-Wege Verteiler
Optischer Verteiler mit einem Eingang und 8 Ausgängen

Technische Daten:
Eingänge: 1 x FC/PC Buchse
Ausgänge: 8 x FC/PC Buchse
Wellenlänge: 1310nm / 1550nm +/-40mm
Signaldämpfung je Ausgang: ca. 10,6 dB

Optische Dämpfung Insertion loss 10,1 dBm - 10,5 dBm
Betriebstemperatur - 40°C ...+ 75°C

    

Bitte melden Sie sich an, um einen Tag hinzuzufügen.